Ищем ошибки
Zest [Ст.Модер] [Off]
Комбат Олег, в чате рыбалки почему-то выборочно видны сообщения из гостиной, хотя в настройках стоит показывать только сообщения рыбалки. в гостиной такая же проблема - видны сообщения из рыбалки, хотя в настройках - показывать только сообщения гостиной. и при нажатии из последних сообщений почему--то попадаю не на последнюю страницу гостиной(у меня их 195), а на 96.
30.06.17 / 00:14
Комбат [Ст.Админ] [Off]
Black Pearl: Олег, в чате рыбалки почему-то выборочно видны сообщения из гостиной, хотя в настройках стоит показывать только сообщения рыбалки. в гостиной такая же проблема - видны сообщения из рыбалки, хотя в настройках - показывать только сообщения гостиной. и при нажатии из последних сообщений почему--то попадаю не на последнюю страницу гостиной(у меня их 195), а на 96.
То что видны сообщения это не ошибка, это так задумано. Видны только те сообщения, в которых обращаются непосредственно к тебе, все остальные сообщения не видны. Сделано это для того, что бы написанное тебе сообщение например на рыбалке а ты в это время находишься в гостиной не было утеряно, и ты смогла оперативно его прочитать и на него ответить.

С постраничной навигацией нужно разбираться...
05.07.17 / 20:17
asus [Off]
Во как система считает.смайл -(
13.07.17 / 18:02
Южный мыс [Off]
Привет Олег,просмотрел сегодняшнюю викторину и я в шоке,что за абсурд это так называемое"Настя" ты просмотри ответы, лучше уже вообще не проводить их,как клоунада!;)
01.02.18 / 21:55
polak [Off]
Привет всем! Я не могу зайти с браузера Гугл хром, пишет что сайт заблокирован. Это опять какое-то дерьмо с Гуглом?смайл help
03.08.20 / 00:39
<-Назад [51] || Далее->
Стр: [1] ... [49] . [50] ... [52]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 74 чел.
0.012 сек.