Самый забавный розыгрыш
Голосуем за Самый забавный розыгрыш и выбираем победителя!

1) Djoh-karter(Rio) (1)
2) DeniPidget (0)
3) irihka(МАГНОЛИЯ) (2)
4) volna(Ангелочек ) (2)
5) vladoc(Vlad-OC) (0)
6) Vahtovik (0)
7) duharik (0)

Голосование закрыто
ЛЕДИ [Off]
Открытие Конкурса "Самый забавный розыгрыш" с 1 апреля по 15 апреля.
Тема:Наверняка,в жизни каждого из вас было необычное,неожиданное событие,которое проделывали ваши друзья,близкие,знакомые. Поделитесь с нами своей историейсмайл -)

Автор лучшей истории по мнению жителей и администрации получит приз!
29.03.15 / 09:13
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Не проходите мимо,ждем ваших историйсмайл -)
01.04.15 / 12:37
Rio [Off]
Случилась ета история когда мне бьІло 4 года.
Ехали мьІ в Одесу на одьІх с нами в купе ехал какойто мужьІк. И сукнуло мне прицепится к ниму. Говорю у тебя апелсин есть? Он отвичает есть . Достал из сумки почистил дал мне. Я соответствено сел тот апельсин, повозмущалса што он не дал мне почистить фрукт. Через 5 минут...
Говорю мужьІку у тебя банан есть? Он спокойно ответил есть. Достал из своей самки дал мне. Я почстил ево сел. На етот раз я начал возмущатса почему он не почистил. Подождав пару минут я говорю жувачка есть ? На ети слова он сказал есть только мятная, мол я ее не буду. Но я сказал давай я буду. Он дал. Через 2с. Я кричу на нево дурак онаже мятная.смайл ;-)
01.04.15 / 21:14
Rio [Off]
А ета история произошла на етой недели пришол я пяньІй домой открьІл квартиру, пошол в ваную. РешьІл душ принять. ОткрьІл кран, подскользнулса ногой сбил кран...
Струя бет в потолок. А я лежу ржу...
ПервьІй раз в жьІзни затопил соседей сверху.смайл ;-)
01.04.15 / 21:30
abadon [Off]
Я ехал в автобусе. Я стоял, хотя там была куча свободных мест. Я стоял на так называемой "гармошке", ну на крутящейся штуке. Автобус резко остановился и я упал прям на середину этой крутящейся штуки. Вставать было лень и я решил полежать, а повороты крутые и их очень много) ну и лежу я как морская звезда и кручусь) так хорошоо)
02.04.15 / 16:18
ЛЕДИ [Off]
а вот у меня был вот такой забавный случай...смайл -)Я живу на первом этаже,на нашем этаже всего три квартиры..на против моей живёт соседка и мы с ней в хороших дружеских отношениях...и так..Это было два года тому назад,ранним утром 1 апреля,где то в 6.30 утра...звонит на телефон моя соседка: -,,Доброе утро Ирин,проснулась?,,..я отвечаю:- Привет,конечно проснулась,я уже и на работу собралась,,..соседка:-,,смотри ,аккуратнее при выходе за свои двери выходи,а то разминируешь кучку,тебе кто то за ночь под дверями в туалет сходил,,...Я в недоумении,удивлённо,можно сказать в шоке,как это так под моей дверью и такая гадость,и кто же это такую подлость сотворил,и за чтоо?!!... отвечаю соседке:-,,и что теперь мне делать?,,...она:-,,что что,убирай,под твоей же нагадили,,...Я посмотрела на время,вижу что на работу надо спешить,и долго не раздумывая,надела на руки перчатки ,на лице завязала платок в место маски, взяла веник и совок,открываю дверь и смотрю на эту кучку(а у самой такая злость и обида).Глаза округлились я не знаю до каких размеров,но там не кучка была а целая большая куча.С большим отвращением и брезгливостью начала аккуратно потихонечку эту кучу веником собирать на совок,но,у меня ещё больше глаза расширились,когда я заметила что то непонятное,я веником цепляю а эта куча как желе вся колыхается,я наклонилась пониже и давай разглядывать...И тут в это момент,выходит моя соседка(она в это время наблюдала за... Читать полностью >>
02.04.15 / 20:16
Рождённая волнами [Off]
Мне рассказали одну историю. История реальная. Это я вам гарантирую.
Жил-был на Украине в Донецкой области один мужчина. Не знаю по поводу или без него, но этот мужчина очень хорошо напился. Да так напился, что правдивее будет сказать набухался. Он до квартиры еле-еле дополз. А вот до кровати силёнок доползти ему не хватило. Так вот и заснул герой сеи истории в коридоре.
Ночью в его квартиру попала бомба. И снесла всё: окна, комнаты и всё что в них было. Не тронутым остался лишь один коридор. Вот так вот, друзья, получился и смех, и грех.
Водка человеку жизнь спасла!!!
А мораль сей сказки такова:
Алкоголь здоровью повредил,
А организм за то его благодарил...
03.04.15 / 12:30
Vlad-OC [Off]
Сидели мы как-то, выпивали по поводу 23 февраля, и в какой-то момент
среди разговора ( т.к. пива уже не хотелось) я предложил понюхать
кокаина, который мне якобы подарили на Новый год. Ну, естественно,
пара человек сразу согласились попробовать. Я с заговорщеским видом
вышел на кухню (естественно, один), вытащил из шкафчика САХАРНУЮ
ПУДРУ, пересыпал немного в пакет из газеты и вынес в комнату. Там по
всем правилам современных фильмов вытащил зеркало, кредитной
карточкой наделал "дорожек" и, свернув купюру в 50 гривен,
первый наклонился, и прикрыв рукой лицо, втянул в рот дорожку пудры..
После меня попробовали и те, кто согласился, но естественно, втягивая в
ноздри.... Нужно было видеть их счастливые лица и слышать их
обсуждения сладкого вкуса "кокаина", у кого какие ощущения и т.д. смайл -)
Жаль что не удалось записать на камеру ,но всё же до сих пор вспоминаем с смехом )))смайл 3d3
03.04.15 / 18:08
Vahtovik [Off]
Фотография и банка с водой - сюрприз не для слабонервных готов! Не хотел бы я оказаться на месте того, кто это увидит...
10.04.15 / 13:31
Илья [Off]
Ребят! главное не победа, а участие. И по этому..............посмотрите свои спины, наверняка они белые смайл D
10.04.15 / 17:39
<-Назад || [2] Далее->
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 70 чел.
0.028 сек.