Стихи о Любви!
DO4KA
Мы любим Тех, Кто Нас не любит. Мы губим Тех, Кто в Нас влюблён. Всегда так Было, Есть и Будет! И для того Мы рождены: Когда Нас любят- Мы не любим. Когда не любят- любим Мы...
04.08.08 / 23:28
Vahtovik [Off]
Красиво
13.08.08 / 22:44
DO4KA
Мы очнемся в рассветной постели.. Среди сонных сугробов белья.. Вспоминая о том,что хотели.. Но увы..не успели вчера.. Одарив молчаливым согласьем.. Робким..нежным..и полным тепла.. Ты разбудишь во мне те желанья.. Для которых так ночь коротка.. От которых постель вся измята.. И скрипит не прилично кровать.. От которых бывает так сладко.. Что не хочется утром вставать.. Губы быстро зашепчут признанья.. Или просто любовную чушь.. И вуаль упадет на сознанье.. Отделяя рассудок от чувств.. Закружившись в любовном безумстве.. Где запреты смешны и глупы.. Мы позволим себе даже больше.. Чем об этом подумать могли..
14.08.08 / 18:01
HRAMOY

15.08.08 / 19:01
DO4KA
Любовь - это река, в которой тонут два дурака!
15.08.08 / 20:09
DO4KA
Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблен. Мы ненавидим, но целуем, Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем не желая, Мы проклинаем, но берем, Мы говорим и забываем, о том, Что любим вечно лжем. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем, Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит, Что губим тех, кто в нас влюблен.......
19.09.08 / 20:38
DO4KA
ЛЮБОВЬ - беспощадная тварь!.. Она не выбирает свои жертвы и сносит всех ьез разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше.... Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга Боль. Вам обязательно придется познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. так было и будет всегда... Все мы приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и коарному. Каждого из нас ждет своя особая мука. Некоторым будет суждено вынести любовные муки, некоторым - нет... Но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь пометит своим раскаленным клеймом!..
19.09.08 / 20:39
DO4KA
В ней сок полыни, сладость меда, Блеск самоцветов, ночи мрак. Она - мученье и свобода... Но даже умный с ней дурак! Тебе стихи я посвящаю, Волнуешь душу ты мою, Что буду делать без тебя, Не знаю! Но никогда не разлюблю!.
19.09.08 / 20:39
Makmaer
Любовь- убийца нашего разума.
18.10.08 / 16:42
likvidator [Off]
Люблю тебя а ху.ли толку епаться хочется как волку
[Отредактировано: Greyosv - 20.10.09 / 00:20]
19.10.08 / 08:24
<-Назад || [2] Далее->
Стр: [1] ... [3] . [4] ... [50]
© Soklan.Ru
Сотрудничество