Планета в будущем
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
Давайте пофантазируем, предположим, или прогнозируем, что в будущем ожидает нашу планету? Какое будущее вы видите? Что будет нового? До чего дойдет прогресс? Или во что превратится наша планета. Пишем свои предположения
08.06.14 / 14:01
Я считаю в будущем машины начнут летать и будут уже воздушные шоссе))
08.06.14 / 14:02
Я считаю, что скоро будут проэкционные телевизоры и все экранки уйдут в прошлое
08.06.14 / 14:11
В будущем построят межпланетный корабль, способный долететь хотябы до ближайших по отдаленности от земли планет нашей солнечной системы. Его сборка будет происходить по модулям на орбите земли. Так как собранный звездалет с земли поднять пока физически не реально))
08.06.14 / 14:37
partizanka [Off]
KARFAGEN вот читаю твои посты и вспоминаю фильм "5-й элемент".. думаю, ты об этомсмайл -)
08.06.14 / 15:12
_ОзорноЕ_ЧудО_ нет я не об этом
08.06.14 / 15:53
partizanka [Off]
KARFAGEN а ведь в этом фильме твои предвидения будущего и показаны.. и шоссе воздушные, и межгалактические корабли.. и я считаю, что так и будет.. вспомни Жюля Верна! когда он писал свои романы- подводных лодок и в помине не было.. а теперь они бороздят просторы океанов.. все техночудеса, о которых, грезит человек, осуществимы.. может не сейчас, но в далеком будущем!
08.06.14 / 16:07
Dzonnn [Off]
Не совсем так,писатели фантасты,не ошибаются,они видят будущее таким,в своих снах, Д.И. Менделеев,увидел во сне свою периодическую таблицу элементов,формула бензола была так же открыта во сне. Эзотерики считают,что это душа подключается к энергоинформационному полю земли. Грубо говоря,это уже практически готовые знания,которые будут получены в нужное времясмайл -)
17.06.14 / 13:33
sergejRU555 [Off]
Думаю у одного ондроида заклинит,возомнит,***,что он царь планеты нашей,настругает себе подобных.Гад,бездушный,Господь ему не указ.пищу и питание будут не искать а забирать.наступил на мину-нет ноги,у ранененого отстегнул,себе пришлёпал и в атаку.человекам надо стрелять водяными пистолетами,заряжеными краской(не знаю какой,не пробобовал).они начнут парится "СВОЙ-ЧУЖОЙ".вот будет каша-малаша.дажь планета от смеха несколькими вулканами пукнет.и в оконцовке как голивуд обнимемся
08.07.14 / 05:19
sergejRU555 [Off]
Если серьёзно,мы паразиты,сосём из земли-матушки кровь(нефть,газ и т.д).а если 1/15 часть населения работает "крутильщиками",вращая генераторы по 20 минут на переменку.семью обеспечил,другим помог,зарядил аккумуляторы,электромобили и мн.др.ЛЮДИ,сами под себя же гадим и это гавно делим.
08.07.14 / 06:13
<-Назад || [2] Далее->
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 104 чел.
0.009 сек.