Жизнь после смерти
Глеб Великий [Off]
Если жизнь заключается в познании истины то, большенство людей живут бесмысленно.
11.09.15 / 04:54
ПуФыСтАя_ЗаЙкА [Off]
Я думаю что нетсмайл -) Только перевоплощение в другое тело. Или вернее Реинкарнациясмайл -)
03.01.16 / 13:54
Toxa [Off]
Надо сначала понять что вложено в слово "Жизнь".Химический процесс разложения тела после смерти тоже есть продолжение жизни этого тела.Возьмём вопрос переселения души.Допустим душа переселилась в пусть в птицу или муравья не суть важно во что.На примере муравья:Жизнь продолжается но только уже жизнь муравья но не человека который умер.Муравей просто живёт и ему нет дела кем он был прошлой жизни он МУРАВЕЙ.Получается что жизнь после смерти вопрос вымышленный.И созданный исскуственно с целью управлять расой людей.Чтоб навязывать им что такое хорошо и что такое плохо.Где "жизнь после смерти" используется как поощрение или наказания после того как ваше тело перестаёт существовать как набор органов малой долей разума.Но человек должен должен иметь с*** который базируются на инстинкте самосохранения и надежду что хорошие не умрут.Хотя всё живое на этой планете имеет начало и конец.Согласитесь глупо думать что человек имеет право на вечность.
29.01.17 / 22:32
Toxa [Off]
Именно иметь с*** перед "жизнью после смерти".Так как многие думают что с***а у них нет.Но они боятся умереть значит всё-таки боятся?Не создай мы сами "жизнь после смерти" пропал бы с*** перед самой смертью.
29.01.17 / 22:40
Toxa [Off]
Глеб Великий Смысл жизни есть во всём.Кроме поиска смысла жизни.А живут другие а тем более большинство безсмысленно или нет.Отдельно взятый индивид не может и не имеет права.Смысл жизни он у каждого отдельно взятого свой.Исходя из общества и обстоятельств в которых живёт каждый они батенька индивидуальны.
30.01.17 / 14:41
shok [Модер] [Off]
вот судите сами моя жена сильно болела врачи не могли определить что с ней мне ночером сниться сон ,она меня спрашивает: ты ко мне приходить будеш? помню я во сне ещё наорал на неё-я то подумал во сне что к ней в больницу-обещал что буду приходить. а утром меня будят и говорят что она ночью умерла-тогда я понял что говорила она про кладбище,вот и прихожу к ней вот уже 10лет кроме зимы канечно зимой нельзя-как тут скажеш что жизни нет после смерти.
03.07.20 / 08:25
<-Назад [3] || Далее->
Стр: [1] ... [2] ... [4]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 113 чел.
0.008 сек.