Жизнь после смерти
Lёha 10KZ [Off]
Естественно у мёртвого души нет. Она отделяется от физ.тела в момент смерти.
02.01.15 / 10:17
Та-ещё-Хулиганка [Off]
КЭП Это никем и ничем не доказано.
02.01.15 / 10:48
Lёha 10KZ [Off]
АССОЛЬ Зато везде и всеми признано смайл bog
02.01.15 / 10:56
vitaliz [Off]
На эти вопросы есть ответ в одной книги,которую из покон веков пытаютца уничтожить,не как не получаетца. Тогда дополняют или убирают всячески подстраивая под себя,и очень много споров вокруг неё идёт, это БИБЛИЯ. "И создал БОГ человека (тело) и вдохнул в него...и стал он душою живою." Я сразу извиняюсь за плохое знания компьютера,но именно на примере его хочу привести сравнения,думаю молодым так будет интересней. Комп сам посебе уникальное устройства,которое создал человек,это клавиатура,экран (тело компа), но "дышит" он благодаря так называемой "материнки" она даёт этому ящику "жизнь" она рождает или из неё исходит или входит ВСЁ, память,хранение всей информации и.т.д. Душа это: совесть,разум,память,интелект и.т.д. Само тело человека это уникальное создание БОГА,но без души (душа-(она материнка),которую создал ДУХ БОГА (ОН МУЖ (понемаете как создал человек (он-муж) материнку) которая рождает всё остальное разум,чуство,воля,выбор добра или зла и.т.д.-тело просто "корпус компа" хотя (повторяюсь)уникально
18.03.15 / 23:32
vitaliz [Off]
Извиняюсь я не проповедник, это просто моё мнение.
18.03.15 / 23:38
Тусик [Off]
Вы знаете а я верю что есть жизнь после смерти но какая она там никому живому неведомо!!! просто Бог наш отец не оставит наши души какими бы они не были,если вы верите в него, он сам решит что с нами будет!!! Душа уходит в тот мир на 3 сутки после смерти а то время она может быть с вами рядом просто вы ее не видите!!!
21.06.15 / 13:22
Irrihka [Off]
Не нашла нужной темы,может "Суеверия"есть такая?Голубь в окно влетел,говорят к несчастью.Не верила,но оказалось правда.Как думаете,обязательно к смерти?..или накручиваю...
26.06.15 / 01:30
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Irrihka: Не нашла нужной темы,может "Суеверия"есть такая?Голубь в окно влетел,говорят к несчастью.Не верила,но оказалось правда.Как думаете,обязательно к смерти?..или накручиваю...
Есть тема Приметы,можно там обсудить.
26.06.15 / 08:19
Irrihka [Off]
Приметы...не приметы..А у подруги муж правда умер.Только с отпуска 29 -го вернулись и вот ..СЦУКО! трусливо думаю,мою семью обошло...трушу если честно.смайл neznaju
06.07.15 / 00:22
Тусик [Off]
А про птицу это правда!!!
07.07.15 / 15:31
<-Назад [2] || [4] Далее->
Стр: [1] ... [3] ... [4]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 119 чел.
0.235 сек.