Жизнь после смерти
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
МАСКА Света, интересно, что ты знаешь про это?
18.07.14 / 16:19
sergejRU555 [Off]
Жизнь и смерть-не противоположности.их невозможно сравнивать.противоположностисмайл smertь-рождение(переходы),жизнь-....(временно скрыто).короче,умрёшь-ВСПОМНИШЬ ВСЁ.НЕ ГУБИТЕ СЕБЯ САМИ,СМОТРИТЕ ВПЕРЁД И НЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС.на прошлом строится будущее.
21.09.14 / 04:36
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
KARFAGEN: Света, интересно, что ты знаешь про это?
Дима,очень много читаю литературы на эту тему,знаю много примеров из реальной жизни,которые служат прямым доказательством что смерть-это только начало,переход к вечности.Был и со мной случай такой,что я убедилась в одном,мёртвые,особенно 40дней после смерти,в нашем мире пребывают и хотят что-то сказать,предупредить или другое,но они рядом.Особенно если умер человек внезапно или насильственной смертью.Тема оч.интересная и многое хочется ещё узнать,но знаю одно.Нам,живым,никогда не дано до конца познать эту тайну,к сожалению или нет трудно сказать.
21.09.14 / 15:18
sergejRU555 [Off]
Вопрос о смерти земной,она точно такаяже как у:человек,животное,растение-семя.есть другие виды энергии,много меньше нейтрино.моё мнение,человека после смерти,выдоха нужно взвешивать вместе с землёй и нихрена не на какие-то 6 граммов ничего ни покажет.космос един,кокоето время душа находится в маленьком зарядике.потом просто растворяется в общей еденичке-БОГЕ
05.11.14 / 20:54
NKVD [Off]
Здравствуйте! Мнений много на этот счет,каждый предпологает то,что ЕМУ(ЕЙ) хотелось бы.Большенство хотят иметь надежду на жизнь после смерти,но если обсуждать ,что-то нужен 1 источник информации и уже тогда можно вести дискуссию.Сам верю,что человек не должен просто так исчезать.
13.11.14 / 18:12
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
NKVD Хотелось бы узнать какой источник сможет доказать что жизнь есть после смерти.Оттуда не возвращаются,к сожалению.Хочется в это верить и мне кажется верить надо.
13.11.14 / 23:36
NKVD [Off]
МАСКА Я,почему -то всегда думал,что Библия отвечает на этот вопрос.А,насчет того,что надо верить...Наши отцы и деды верили в единственно "правильную" реллигию-коммунизм.Чем это сопровождалось знаем.Это и расстрелы "белых" офицеров и террор в 1937-38г.г. и т.д.Не все во,что веришь,обязательно верно.
13.11.14 / 23:52
Moroz [Off]
Научно доказано,есть жизнь после смерти,душа ежегодно возвращается на место смерти.и снова переживает её,это касается тех кто умер не своей смертью. Если верить некоторым из Буддийских текстов,миров очень много,в некоторые можно перейти используя осознанные сновидения,включая перенос физического тела,в некоторые можно попасть используя только астральное тело,мельком слышал что были мастера йоги,способные переносить свои тела через континенты. Это из книги Н.Ковалевой 4 пути кармы. Но подтверждения своих слов она не приводит,поэтому вынужден поставить под вопрос данное явление.
15.11.14 / 14:52
izolda1959 [Off]
Чем ближе к концу жизни я приближаюсь,тем интереснее мне узнать,что там будет.Я уверена,что-то будет.
02.01.15 / 00:34
Та-ещё-Хулиганка [Off]
Не верю в жизнь после смерти. Умер человек,умер его мозг,похоронили,со временем мертвый человек превращается в груду костей,как не банально это звучит. И ни какой души у мёртвого нет,всё это бред.
02.01.15 / 10:06
<-Назад [1] || [3] Далее->
Стр: [1] ... [2] ... [4]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 127 чел.
0.009 сек.