Жизнь после смерти
Душа она

1) Останется в раю/аду (3)
2) Переродится в новом теле (14)
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
Как вы думаете, есть ли жизнь после смерти? В каком виде по вашему мнению происходит это перерождение? Я вот задался вопросом- если есть рай и ад и душа после смерти остается гдето там, то почему же говорят бессмертная душа она переродится на земле после смерти в новом сознании, в новом сосуде, в новом новорождённом человеке? Не понятно. И этого конечно не узнать. А как вы считаете?
08.06.14 / 11:55
ПаСтЫрь [Off]
Ооооооо,это вопрос оч сложный! на эту тему много разногласий есть! я склоняюсь к тому,что все таки мы живем по чьей то указке! Кто то считает это божеством,а я думаю это кто то с высшим разумом нами руководит. Даже не знаю как мне их назвать,сформулировать....кто то питается нашей энергией после нашей смерти!Может я и не прав.И все войны,катаклизмы и т.д и т.п ,не зря,потому что идет перенаселение земли!Ну не может быть,что бы мы были одни во вселенной! Я не атеист,иногда хожу в церковь,но думаю я по другому.Это очень интересная тема!
08.06.14 / 13:17
ПаСтЫрь [Off]
И я верю,что есть параллеьные миры!
08.06.14 / 13:20
partizanka [Off]
думаю, что жизнь есть и после смерти, но не в той форме к которой мы привыкли... а на энергетическом уровне...
08.06.14 / 13:22
ПаСтЫрь [Off]
Вот этим то уровнем и питаются высшие существа! Ну у каждого свое мнение!смайл s2
08.06.14 / 14:19
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
mendoz Абсолютно все правильно написал, кроме питания кемто нашей энергией. Я так не думаю. По поводу миров - наш мир он не один. Есть так называемый астрал. Все, что мы видим- это можно сравнить (кто смотрел этот фильм) с матрицей. Это вобще отдельная большая и очень интересная тема посвященная эзотерике. Во вселенной мы однозначно не одни.
08.06.14 / 14:28
ПаСтЫрь [Off]
Это точно! а на счет питания я даже передачу смотрел...оказывается я ни один так думаю.
смайл dub
08.06.14 / 16:26
Dzonnn [Off]
Существуют,и не один. Мнении действительно много,интересное сравнение с матрицей,хотя доля правды в ней естьсмайл -). Астрал,это лишь малая толика из того что есть,миры различны,населены различными существами.есть миры похожие на наш,с разными различиями. Например,здесь ты один человек,в другом мире другой. Совершенно не похожий на себясмайл -).
17.06.14 / 13:21
sergejRU555 [Off]
Думаю все мы много раз покойники.умер в одной жизни,ничё не понял,там отнесли а здесь живёшь дальше.те же знакомые,родственники.не зря говорят:перешёл в мир иной.да,в параллельный.после конечной смерти-энергетический сгусток разума-душа.тело-временная одежда для нахождения на земле.загадок,тайн и непоняток,полно
19.06.14 / 10:31
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Такая тема интересная!Я уверена что жизнь после смерти существует,и не только уверена,даже знаю про это. Тема супер!!!
19.06.14 / 13:27
<-Назад || [2] Далее->
Стр: [1] ... [3] ... [4]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 110 чел.
0.014 сек.