Наше происхождение
ПаСтЫрь [Off]
О как все запутанно! Много людей умных бьются над этим вопросом...и у каждого свое мнение...есть даже ролик в ютюбе,....один утвержает,что его забирали и до сих пор забирают инопланетяне...он проводит семинары по этому поводу...это долго писать и рассказывать,но суть в том ,что мы идем по спераливидной пирамиде...самый веох пирамиды и есть типо божества...и все люди будут очень продвинутой,энерго-массой..которые в свою очередь живут за счет ниже стоящих..я если найду этот ролик,я выложу..ну интересно ,но как то неправдоподобно
11.06.14 / 18:20
Ignat [Off]
Как пишется в писаниях-каждый человек это вселенная! На мой взгляд наша вселенная ни что иное как плоть божья,а наша земля является маленькой клеточкойэтой плоти,а мы люди являемся микробоми обитающими на данной клетке!!!
12.06.14 / 12:38
ПаСтЫрь [Off]
хорошая версия...но сам то веришь в это? прям люди в черном со светочем!
12.06.14 / 15:28
Ignat [Off]
Я всего лиш процытировал отрывок из Ветхого завета-"каждый человеческий организм являет собой вселенную"а библия очень познавательное пасание,и есликто желает уузнать побольше о вселенной или же об истории человечества,читайте библию!А то все твердят Дарвин-дарвин,кто он такой?Обычный человек,мож он вообще забульдыгой был,и ему эту теорию белка в пьяном бреду нашептала)))))))
12.06.14 / 18:23
partizanka [Off]
уже выяснили, что теория Дарвина была ему заказана..
12.06.14 / 18:28
Ignat [Off]
За пол литрасмайл smeh
12.06.14 / 18:29
partizanka [Off]
Ignat: За пол литрасмайл smeh
цену я не знаю!смайл s9
12.06.14 / 18:39
ПаСтЫрь [Off]
А я так скажу,ни кто ,ни когда,не узнает правды...разве только после смерти!
12.06.14 / 22:49
Dzonnn [Off]
Не говори гоп. Правду знают,и поверь давно,её тупо скрывают. Теория Дарвина,имеет право жить,так же как и любая другая. Любое знание,основано на постулатах,отправной точке знания,постулат недоказуем.он и есть отправная точка. Что касается библии,книга очень многогранна,заповеди,очень интересная вещь,проверенно магами,мистиками,и учеными,соблюдение заповедей,поднимает человека выше,на всех энергоуровнях.то что зашифровано в ней,до сих пор вызывает споры между учеными,и эзотериками,сюда человек приходит учится,и развиваться,не даром,при заключении сделок с темными силами,они требуют,бессмертную душу.что идет в разрез с некоторыми христианскими конфессиями,которые упрямо доказывают,что это не таксмайл -).
18.06.14 / 01:42
sergejRU555 [Off]
KARFAGEN По поводу нашего происхождения писал немножко "синий",впредь буду держать ценцуру(на 100 не уверен)
31.10.14 / 23:39
<-Назад [1] || [3] Далее->
Стр: [1] ... [2] ... [3]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 149 чел.
0.008 сек.