Наше происхождение
От кого мы произошли?

1) От Бога (4)
2) От обезьяны (1)
3) От инопланетян (3)
4) Затрудняюсь ответить (1)
5) Иной вариант (2)
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
Одни говорят мы Божье создания, другие- что мы произошли от обезьяны и вобще прошли сложный эволюционный процесс. Я вот последнее время больше думаю над тем, что мы не что иное, как чтото инопланетное. Так как КАК может столь наисложнейший организм как человек произойти например от обезьяны?
08.06.14 / 11:14
Человек и его составляющее организм настолько идеален, если вдуматься, что лично я даже сомневаюсь, что мы Божье создание, хоть я и верю в Бога. У нас нет ничего лишнего, все сделанно совершенно! И все очень сложно! Как вы считаете, кто мы и откуда мы?
08.06.14 / 11:32
partizanka [Off]
Дим, я тоже склоняюсь к инопланетному происхождению человека.. не зря же говорят ученые, что гравитация Земли несколько великовата для человека.. а вот марсианская вполне подошла бы..
08.06.14 / 11:42
Ребята, просьба не просто оставлять свой голос в голосовании, а комментировать его, писать свое мнение
08.06.14 / 14:41
ПаСтЫрь [Off]
Человек произошел в процессе эволюции! точно так же ,как и мамонты и все ,что выросло на нашей земле!только вот вопрос,кто то ж завез нас на эту планету и не просто так,а вкорыстных целях! я даже как то уверен в этом!Еще я слышал что женщина первая появилась,а мужчина в процессе какойто мутации...в общем женщина была типо гермафродита! это факт...а вот на счет адама и евы не уверен,много не поняток !
08.06.14 / 16:35
sergejRU555 [Off]
Люди,но ведь Бог-тоже Иноплонетянин,незримый нашими очами,невидимый земными-слабо-тупыми приборами.если планету сравнить с человеком,жрём себя то с руки,с ноги-голова без "тёплого и живого"тела ЗДОХНЕТ НА***.потом Бог ***анёт ладошкои по шарику и скажет:***,опять во вселенной зачёт не здал,старался.ГОСПОДИ ПРОСТИ
10.06.14 / 01:52
sergejRU555 [Off]
занесены каждой твари,по паре-енетика-кровосмесь-уроды,за такое время не меняется и не путается "ДНК"-***ня.СПЕЦИАЛКА-ПРОДУМКА-ЗАНЕСЁНКА
10.06.14 / 02:14
sergejRU555 [Off]
Пусть Дарвин крутится и "КАТАЕТ ВАТУ"
10.06.14 / 02:23
Ignat [Off]
Не удивлюсь если завтра скажут что человечество создал Путин...НЛО-вполне реально существование иного разума,но и нло является творением рук Божьих,сугубо моё мнение!!!
10.06.14 / 16:49
sergejRU555 Выражай свои мысли яснее и без мата. Предупреждение. По поводу Бога- никто не знает кто это и что это. По мнению эзотериков Бог это сосредоточение огромной энергии неодушевленного астрального тела. Если копнуть вобще в глубь- откуда появился космос, планеты? Инопланетянами? -абсурд. В начале была великой мощи энергия, породившая начало начал. ИМХО
11.06.14 / 18:05
<-Назад || [2] Далее->
Стр: [1] ..... [3]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 151 чел.
0.009 сек.