Стена непонимания
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Если вы столкнулись с проблемой,стена непонимания все выше,тогда вам сюда!
В этой теме можно делиться своими переживаниями,эмоциями,обратиться за советом,и вам непременно помогут разобраться и восстановить душевный баланс. Пишите,не стесняйтесь!

06.06.14 / 15:20
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Тема злободневная,мало ли что у кого случится выходя из дома утром,в транспорте,в магазине,да и вообще,все что наболело и тяготит, освобождаем свою душу от ненужного груза.
06.06.14 / 16:15
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Я вот сегодня сорвалась,даже через чур резко,но все же. Отдали котенка в хорошие руки,как говорится,а утром сегодня нашла его на улице,бегал и мяукал,два дня пожил в "хороших руках". Зашла к знакомой,которой отдавали и прям с порога на нее наехала,она говорит что не выбрасывала,сам убежал. Вот в это не поверю. Живем почти рядом,могла и сказать раньше,молчала. Еще и отмахнулась,типа Ладно,мне некогда,я спешу. Вот зачем брать и просить,если ты не готова к этому.Теперь я ей доверить ничего не могу,и отношение просто резко изменилось. Вот такие дела. Могла я сдержаться в такой ситуации,а может я вообще не права что накричала и не поверила ей? Теперь и самой неудобно,что сорвалась и на душе нехорошо. Это может и мелочи,но из таких мелочей и состоит наше настроение на целый день.
06.06.14 / 17:04
partizanka [Off]
да, Светик, очень много моментов, которые просто не дают душевного покоя...
06.06.14 / 17:10
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
_ОзорноЕ_ЧудО_ Например?
06.06.14 / 18:02
partizanka [Off]
KARFAGEN: Например?
Дим, их много: и на работе, и дома...ведь у каждого человека свое видение ситуации..
06.06.14 / 18:06
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Света,так что же ты все вообщем говоришь,поделись чем-нибудь,если уж начала.
06.06.14 / 18:31
ПаСтЫрь [Off]
Какая скучная заботаПусканье
мыльных пузырей!Ну, так и
кажется, что кто-тоНам карты сдал без
козырей.В них лучезарное горенье,А в нас
тяжелая тоска…Нам без надежды, без
волненьяПроигрывать наверняка.О нет! Из
всех возможных счастийМы выбираем
лишь одно,Лишь то, что синим углем
страстиНас опалить осуждено.
16.07.14 / 16:20
ПаСтЫрь [Off]
Что то так накатило в мою дурную головусмайл -(
16.07.14 / 16:20
ПаСтЫрь [Off]
Сегодня с двойным в ударом волна толи любви,толи воспоминаний о ней,но тяжко,очень тяжко стало и поговорить не с кем!даже не знаю,что делать ,звонить или бросать все и ехать ? Вы меня простите за эти слюни,просто накатило!!!смайл neznaju
16.07.14 / 16:24
<-Назад || [2] Далее->
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 205 чел.
0.01 сек.