И снова влюблена. КОНКУРС.
Рождённая волнами [Off]
ПРОЛОГ Её звали Маша. Ей было 10. Детство... Она наслаждалась им сполна, не жалея коленей и не обращая внимания на других. Жила, что бы было что вспомнить. Но вот однажды...
25.12.13 / 23:33
Рождённая волнами [Off]
... Её лучшего друга звали Миша. Он был на 3 года старше её. Она доверяла ему, как самой себе. И даже не думала о том, что он может стать больше чем другом.
25.12.13 / 23:37
Рождённая волнами [Off]
- Маша, а ты уже целовалась?-спросил он однажды. Вопрос застал её врасплох. Она могла соврать. Но ему она врать не хотела и не умела. - Нет... - Хочешь научу? - Да... Нет... Я не знаю. Здесь он подошёл к ней и потянулся к её губам...
25.12.13 / 23:49
Рождённая волнами [Off]
Поцелуй был долгим и нежным. Она не могла понять нравится ей это или нет. Это было влажно, мокро и в то же время - неописуемо приятно. Он, она, звёзды, её первый поцелуй... Это она будет вспоминать ещё долгое время, прежде чем забудет. А она не забудет этого никогда!..
26.12.13 / 00:06
Рождённая волнами [Off]
Следующие несколько недель они делали вид, что ничего не произошло. Они опять были лучшими друзьями. А о произошедшем, они предпочли не вспоминать.
26.12.13 / 00:25
Рождённая волнами [Off]
Вечером им захотелось поиграть на песке. Это было летом. А летней ночью песок очень тёплый. Он зарывал её ноги выше колен. В попытке выбраться она начала смеяться. Миша подхватил её смех. Потом они смотрели на звёзды, обговаривали недавно прочитанную книгу о космосе, делились впечатлениями. И тут Маша посмотрела ему в глаза... Они сверкали в лунном свете. Как это она раньше не видела какой он красивый?! А его глаза... Она в них тонула...
26.12.13 / 00:36
Рождённая волнами [Off]
- Странно ты на меня смотришь,-вдруг сказал Миша, а затем добавил - Слушай, Машка, а тебе кто-то нравится из парней? Ты кого-то любишь? И тут она поняла: это его она любила, это ради него готова была всем пожертвовать. Но стоит ли говорить об этом ему? Произнести даже несколько примитивных звуков Маша была не в силах. И тут её осенило! Он видел, что она над чем-то размышляет, и не стал ей мешать. Тут она начала рисовать на песке. Когда она завершила свой рисунок, он посмотрел на него. Ночь была ясной, и при лунном свете более менее рисунок был виден. На песке было нарисовано серце, пробитое стрелой. А в нём была надпись:"Я люблю ТЕБЯ".
26.12.13 / 00:57
Рождённая волнами [Off]
- Но почему в сердце стрела? - задал он, по мнению Маши, глупый вопрос. К девушке вернулся дар речи. - Не знаю, так всегда рисуют сердечки.Но, возможно, стрела символизирует невозможность отношений? - Почему же невозможность? - Ты старше меня и я не знаю как ты ко мне относишься. - Глупышка. Три года - не разница. А как я к тебе отношусь? Здесь он приблизился к ней, раздвинул своими губами её губы. Маша не стала сопротивляться. Да и зачем, ведь это ей нравилось. На этот раз поцелуи были быстрыми и страстными. И тут он произнёс: - Машка, я люблю тебя! Люблю, люблю... - продолжал шептать он в перерывах между поцелуями. Лишь яркая луна и молчаливые звёзды были свидетелями того, как десятилетняя девчонка и тринадцатилетний паренёк бурно целовались, будучи убеждёнными, что любят друг друга...
26.12.13 / 01:26
Рождённая волнами [Off]
..................ГЛАВА 1..................
26.12.13 / 01:34
Рождённая волнами [Off]
Лето закончилось. Началась школа. Миша и Маша до сих пор встречались. Но Маша начала замечать, что он её стесняется, ведь между ними были целых три класса. А ведь это он говорил ей, что три года - не разница!
26.12.13 / 01:42
<-Назад || [2] Далее->
Стр: [1] ..... [3]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 183 чел.
0.011 сек.