Косметика..
Kapri
Сегодня вычитала что от бананов молодеют. Вот только способ их употребления не сказали
17.01.10 / 16:21
Тусик [Off]
У меня была проблема с выпадением волос и секлись ужасно нашла средство пошла в парикмахерскую и подстриглась волосы не секуться и практически не выпадают делаю это раз в два месяца!
05.03.10 / 06:11
Тусик [Off]
Еще красками не пользуюсь только небольшое мелирование т.к седые волосы лезут старушка уже или думаю много) и насчет витамина е тож верно он способствует укреплению ногтей волос да и вообще полезен) а еще отвар крапивы полоскать волосы после мытья или втирать в корни)
05.03.10 / 06:15
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
Подниму-ка я темку...
Сколько трудов, денег, времени вы тратите на то, чтоб быть красивыми. Природная красота не столь красива нынче. Я бы задал этим предложением вопрос, но понимаю что совершенству нет предела, что щас уже встретить девушку/женщину без косметики просто непривычно, да и выглядет она както не так как мы привыкли. Для чего вы краситесь? Для того чтоб нравиться мужчинам? Или чтобы самой себе нравиться? А может и то и другое? Крутясь по часу у зеркала, накладывая различную краску, маски, мази, ногти и прочее прочее вы про себя говорите- нет, и всёже я дёшево выгляжу? Да нет, вы наверно не ответите так. Каждая из вас с самолюбием... а как же без него? Себя не полюбишь-никто не полюбит. Сможете ли вы обойтись без своей косметики? ))
05.09.10 / 19:21
Солнечный зайчиК [Off]
Легко,все лето не красилась!!!!Максимум реснички подкрашивала,и то редко!!!Но вот без маникюра почти никуда
[Отредактировано: Qvinsi - 05.09.10 / 19:48]
05.09.10 / 19:47
Наденька [Off]
Девочки бананы полезные только зеленные можно как так их кушать, а можно делать коктели если есть блендер : 2банана заливаем 0,5л водой и взбиваем потихоньку добавляем молоко либо соевое , либо обезжиренное взбиваем . Коктель готов:) да и еще не стоит 3абывать бананы очень каллорийные!!! Желательно на ночь их ни есть:)
13.10.10 / 16:52
Наденька [Off]
Кремами пользуюсь только зимой обветривается на морозе . Желательно зимой пользоваться увлажняющими и защищающими кремами. А на лето выбирайте легкие текстуры гелевые. Крашусь редко по настроению. Во соовном тушь и помада или блеск для губ.
13.10.10 / 16:56
Наденька [Off]
KARFAGEN Дим на самом деле каждая девушка видит в себе какойто недостаток и стремиться чтото изменить в себе идеальные есть , но не все же красавицы! Любую девушку даже самую страшненькую приодеть накрасить и она уже красавица! Вот вы на таких и смотрите!
13.10.10 / 17:03
REACHSSS
А я молодой человек и пользуюсь мужскими кремами от виши и каойто еще брал лерак помойму.
08.11.10 / 01:55
Zanoza [Off]
Правильно, не только девушкам нужно следить за собой, но и парням) И кремами пользоваться и про парфюм не забывать.
09.11.10 / 08:53
<-Назад [3] || [5] Далее->
Стр: [1] ... [2] . [4] . [6] . [7] ... [22]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 161 чел.
0.01 сек.