С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ SOKLAN !!!
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
Ко Дню Рождения сайта проводится конкурс на лучшее поздравление.
Призы получат те, у кого лучше других получиться поздравить сайт с Днем его Рождения в СТИХАХ, начиная со слов - Четыре года
Начинать поздравлять уже можно сейчас!
Спешите, конкурс продлится до 03.06.12!
Будет выбрано 3 лучших стиха!
1 место 200 рублей!
2 место 100 рублей!
3 место 50 рублей!

[Отредактировано: KARFAGEN - 31.05.12 / 09:31]
31.05.12 / 00:35
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
Четыре года сайту - праздник то какой! Все на SOKLANе собираются! Друг друга с Днём Рожденья сайта поздравлять намереваются! И это нам уж не впервой. Каким он был, каким он стал, не всякий разглядеть пытается... Но мы то знаем что он дальше, как и раньше, развивается! Скажу вам по секрету сайт наш в рейтинге растет из года в год! И год от года, шажками маленькими к нам идет народ! Ведь верно говорят - Курочка по зернышку клюёт! И мы стремимся к бОльшему, не стоя, движемся вперет! Любимому SOKLANу хочу я пожелать... Чтоб дальше продолжал он процветать! Чтоб дальше продолжал нас удивлять и поражать! Дальнейшего развития не убавлять! ЧтобЫ встрчались мы и дальше, через год и два и пять! И юбилеи сайту нашему любимому желаю отмечать!
01.06.12 / 11:58
ПАРОВОЗНИК [Off]
Четыре года это ведь немалый срок,
Но Soklan уверенно плывёт вперёд,
Все четыре года здесь юзает народ,
И каждый для себя что то да найдет,
Кто то игры, кто то форум, кто то новый чат Соклан,
Ну а что нам остается...
Лучше сайта не найти смайл soklan2
Всех поздравим, обогреем вы же наши жители!!!
В день рожденья сайта хочу я пожелать:
Успехов, процветанья и больше слов признания ))))
[Отредактировано: Genchik - 01.06.12 / 13:45]
01.06.12 / 13:43
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Четыре года жил и развивался,Любимый нами всеми,наш SOKLAN!!!Уверенно он на плаву держался,Ведь вел его отважный капитан!Рулит сегодня,бороздя просторы,Инетовские бездны обходя,Комбат и Карфаген,а Вы героисмайл )Надежные хранители руля!!!
01.06.12 / 13:58
IMPERAL
Четыри года он идёт к триумфу,
И вот он заблестал во всей красе,
В эт миг что не играют струны,
Все гордо помнят, летопись в уме.
Но помним что всё же не легко,
Достич успехов нам было очень сложно,
Но вольные людишки, один за одного
Держались как братишки,
За гордость своего Soklan'a.ru
И кто духом пал и волей слаб,
Он не сдавался сразу,
А поднимаясь по шагам,
Не опускаясь в грязи.
Как в океане корабли,
Плескались мы не долго
И нам медали поднесли,
Встречайте теперь нас гордо!
Soklan.ru - второй наш дом!
Он будем вместе с нами,
Великолепные края, открылись пред глазами,
С днём рождения!!!
[Отредактировано: KARFAGEN - 02.06.12 / 19:06]
01.06.12 / 19:04
ЛЕДИ [Off]
Четыре года тому назад на сайте Комбат городок создал! Городок сначало был порою мал,но с каждым днем он подростал..День за днем,из года в год и так четыре года,с Карфагеном и с большим трудом,Комбат строил СОКЛАН- город...Час за часом проходят дни и Соклончан становится все больше,и все так радостно других приветствуют и хлопают в ладоши..И в день защиты всех детей и у Соклочан сегодня ПРАЗДНИК, в этот день открыли СОКЛАН.РУ и мы все жители так рады!!!смайл rad Я призываю ВАС ДРУЗЬЯ!создателей поздравить!!!С ЧЕТЫРЕХЛЕТИЕМ СОКЛАН.РУ ,а лучше СОКЛОНГРАДОМ!!!смайл rad
01.06.12 / 19:13
partizanka [Off]
Четыре года пролетели словно миг, И вот очередное День рождения!Ведь ТЫ,SOKLAN, не просто так возник..Ты появился нам на развлеченье.. Мы здесь ложимся спать, и здесь с утра встаем..Мы дружим, любим,ненавидим..И оду радости тебе поем,поем о том, каким ТЕБЯ мы видим! ТЫ хорошеешь с каждым днем, ТЫ обновляешься из года..Мы оду радости тебе поем, всегда здесь летная погода! Благодарим тебя, SOKLAN, за то, что свел нас всех, что мы одна семья, И только здесь мы отдыхаем духом: Есть ТЫ, и я, и те, что скоро станут другом!Так пусть же разрастешься ТЫ, чтоб становилось нас все больше! мы оду радости поем ТЕБЕ,такого сайта не сыскать нам больше! с Днем рождения,SOKLAN!Комбат, благодарим за все!
01.06.12 / 21:04
VESNA [Off]
Солкан.ру-4 года! С Днём Рождения поздравляю,и от всей души желаю!- Здоровье крепкое иметь, и чтобы в радости,в веселье-Прожить 100 лет,и не стареть!Чтоб были Вы всегда любимы- в труде,на отдыхе,в семье!И исполненье всех желаний,Подстерегало Вас везде!
02.06.12 / 17:33
IMPERAL
Пост удалён. Размещение ссылок запрещено.
Предупреждение. Читаем кодекс сайта.
(поправил 5й пост)
[Отредактировано: KARFAGEN - 02.06.12 / 19:07]
02.06.12 / 18:37
VESNA [Off]
Соклан-4 года! Сегодня День Рожденья твой!Дай Бог,тебе хорошего здоровья!Пусть в очаге твоём ютится лишь покой,Согретый счастьем, радостью, любовью!
02.06.12 / 23:38
<-Назад || [2] Далее->
Стр: [1] ... [3] ... [4]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 88 чел.
0.009 сек.