Любимые мультфильмы
Dolg
Мой любиный мульти, чебурашка... Пусть бегут неуклюжа пешеходы полужам. Смешарики посмеятся можно, аниме ненравятся, наше СССР мультики люблю...
03.08.10 / 22:42
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
А я очень люблю Остров сокровищь мультфильм (если кто помнит, он В несколько серий, с музыкальными вставками).
Самый любимый- без сомнения, как и у многих- Том и Джери
04.08.10 / 10:34
Dolg
Да мультик: прираты сокрофищь с заставками это супер, особенно мне понравился рисованный скелет маряка! Том и Джери эт посмеятся!
04.08.10 / 12:54
Из Советских мне очень нравятся:
-Простоквашено
-Падал прошлогодний снег
-Ну погоди
-Карлсн
Есть конечно ещё, но все щас не припомнишь. Вообще наши Советские мультфильмы лучшие! И то что щас делают им в подмётки не годится! Мы на них росли! Все эти смешарики, губки бобы, телепузики -отстой, забивающий мозг ребёнку смотрящий эту чушень!
04.08.10 / 14:52
Из заграничных нравятся все мультфильмы студий Ворнер бразерс и Дисней! -Багс Бани, Моряк Папай, Вуди Вудтекер, Черный плащь, Чип и Дейл, Том и Джери, Вини Пух и много много много ещё
04.08.10 / 15:00
Dolg
Да советские мультики конечно хороши. Но молодое поколение неуважают советские мультики. Ну погоди нагоблинском в интернете много! Неуважают!!! А щас аниме простите за выражение гавно!!!.
04.08.10 / 15:04
Dolg
Я щас смотрю скубб-ду. Тут смеятся можно и герои хорошо проресованны. Но они не отравляют мозг.
04.08.10 / 15:09
Солнечный зайчиК [Off]
Я обожаю Шрека.Из наших люблю Маугли,Конек-горбунок,Возвращение блудного попугая и мн.др. сейчас все и не вспомнишь....
04.08.10 / 18:20
Dolg
Мультики не те. Например папай съел фасоль и посельней стал супергерой!!! Может это быть в ряльной жизни?
04.08.10 / 18:29
А ты смотришь мультфильмы только косаемо реальной жизни? Хе)) Я вот смотрю всё что мне доставляет хоть немного удовольствия. НО при этом где не потерянна смысловая идея,
04.08.10 / 18:36
<-Назад || [2] Далее->
Стр: [1] ... [3] . [4] ... [19]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 145 чел.
0.009 сек.