Встречи в реале
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Приходилось ли кому-нибудь встречаться в реале,познакомившись до этого в интернете?Это можно назвать новым знакомством с человеком,с которым долгое время общался по сети?Что вы испытывали при этом,может разочарования,а может еще большую привязанность?Давайте поговорим о знакомстве в реале,до которого вы знакомились через интернет
18.08.11 / 10:08
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
У меня было две встречи,совершенно разные.Первая принесла с собой небольшое разочарование,лучше бы общались и дальше в интернете.Вторая интересная,человек совершенно оказался другим,не таким,каким я его видела в своем сознании.Встречи,конечно,нужны,но иногда или слишком рано,или не в подходящий момент.Вот и получается,что вирт.общение-сказка,реальность-жизнь,явь,которая иногда просто обыденна.
18.08.11 / 21:53
ПолнаЯ ДУРовА [Off]
Я до сих пор общаюсь в реале с девчонками,с которыми когда-то познакомилась в инете(с мужчинами принципиально не встречалась,по крайней мере,специально)Нисколько не была разочарована.
19.08.11 / 09:12
ПолнаЯ ДУРовА [Off]
Разве что внешне они немного отличались от изображений на фото
19.08.11 / 09:16
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
И я хочу встретиться с девченками нашего сайта
19.08.11 / 10:10
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
А насчет фото,те с кем я встречалась,в жизни гараздо лучше,чем на фото
19.08.11 / 10:11
Александр [Off]
Я никогда не встречался с вирт друзьями, но очень хотел бы встретиться с соклончанами в реале. Жаль что это не возможно
19.08.11 / 10:21
ПАРОВОЗНИК [Off]
Саня приезжай в Кунгур пока я тут в командировке Встречался, все прошло на ура разочарован не был
19.08.11 / 15:56
Александр [Off]
А вот кроме шуток, чтобы зарание запланировать и провести встречу. Я думаю было бы весело.
19.08.11 / 16:05
partizanka [Off]
да, было бы здорово.. тем более я никогда не общалась с людьми в нете так как здесь.. а люди здесь очень интересные! и конешно хотелось бы увидеть их настоящих..
19.08.11 / 17:00
<-Назад || [2] Далее->
Стр: [1] ... [3] . [4] ... [15]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 95 чел.
0.009 сек.