Библиотека SOKLAN.RU
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Надо закачать по-новой,будем иметь ввиду.
21.01.13 / 05:53
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Кстати добавлена книга А.Варго "Нечто",читаю сейчас,советую!!!
21.01.13 / 06:19
acrid [Off]
<Кулинар> что-то вроде детективного триллера. Удивило особенно описание некоторых деталей, в том числе вкусовых качеств продуктов и блюд. Казалось что вот-вот почувствуешь вкус. Раньше не встречала, чтобы об одном и том же продукте (или вещи) столько слов и сравнений использовали для описания! Правда, иногда, хотелось побыстрее перейти 'к сути дела' чтобы скорее узнать, что будет дальше.
21.01.13 / 06:29
acrid [Off]
62. Почитаю... смайл )
21.01.13 / 06:31
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
"Аромат колдовской свечи"Калинина.Н-интересная вещь,советую,не пожалеете!!!!!!
02.02.13 / 09:35
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
"Чужая ноша" Калинина Наталья-бесподобная вещь,советую всем!!!!!!!!!!
08.02.13 / 06:23
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Виталий Гладкий "Окаянный талант" читаю сейчас,очень интересная книга!!!
08.03.13 / 13:22
Солнечный зайчиК [Off]
Добавила книгу Таймлесс. Рубиновая книга-Что бы вы делали, если бы вдруг оказались в прошлом? Гвендолин Шеферд не задавалась этим вопросом, пока не узнала, что унаследовала от своей прапрабабушки ген путешественника во времени. И теперь ей предстоит каждый день переноситься в прошлое... и с каждым днем тайн и загадок становится все больше и больше. Что такое Тайна Двенадцати, кто охотится на путешественников во времени в прошлом, и почему все вокруг думают, что она обладает какой-то "магией ворона"? Трилогия "Таймлесс" - бестселлер немецкой писательницы Керстин Гир - для читателей всех возрастов!
15.03.13 / 09:40
slavo4ek [Off]
а я вот не могу на телефоне читать....мне бумагу подавай!а откопать очень сложно в последнее время.....насколько сильно экран телефона влияет на зрение?!
07.04.13 / 21:17
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
69 Пробуй,привыкнешьсмайл )Делай заказ в теме соответствующей,и найдём литературу.Хотя добавления каждый день почти,было бы желание и время,и читай себе,очень удобно!
07.04.13 / 21:48
<-Назад [6] || [8] Далее->
Стр: [1] ... [4] . [5] . [7] . [9] . [10] ... [16]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 361 чел.
2.306 сек.