Библиотека SOKLAN.RU
ПАРОВОЗНИК [Off]
50. формат txt подходит для загрузки книг в библиотеку смайл )
11.01.13 / 11:29
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
49 Нина,книги Варго-это все-равно что смотришь фильм,я тебе говорю,до такой степени написаны,как-будто живые строчки.Начинай читатьсмайл )
11.01.13 / 13:08
Irrihka [Off]
Варго зачиталася прямсмайл )Аж оторвалась от коллектива.Замечательно ребята пишут!!С учетом того,что это не один писатель а группа авторов,всегда что нибудь новенькое.смайл )Советую!смайл ;)
12.01.13 / 23:48
Irrihka [Off]
А Дозоров разве не четыре??смайл ogoУх ты,пропустила последний!!Исправлюсьсмайл ) Читать....читать..
12.01.13 / 23:53
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Александр Варго — российский писатель, работающий в жанре хоррора. В начале 2008 г. издательство Эксмо запустило новую серию под странным названием MYST. Черная книга 18+, в которой до декабря того же года выходили романы единственного автора — Александра Варго (позднее к нему присоединились Михаил Вершовский и Алексей Атеев). Каждая книга представляла собой попытку перенести на российскую почву традиционные для западного хоррора (включая сплаттерпанк и слэшер) сюжеты. К августу 2009 г. вышло девять романов, восемь из них переизданы в мягкой обложке.А к маю 2011 г. вышло еще пять новых книг. Информация об Александре Варго в Интернете отсутствует. Интересно, что роман «Кулинар» уже издавался Эксмо в 2003 г., но тогда на обложке стояло другое имя — Макс Страхов. Есть вероятность, что «Александр Варго» — всего лишь псевдоним, обозначение издательского проекта, над которым работает неизвестный автор или группа авторов.
14.01.13 / 20:05
Irrihka [Off]
Кукла Очень понравилось!!смайл )
19.01.13 / 00:37
ДЯДЯ [Off]
"Дом в овраге" тяжелая вещь, подобное читал, читается вроде легко, но осадок тяжёлый...ну её...хочется отдохнуть, а тут навязывают страхи
19.01.13 / 18:26
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Рустам,такие книги читать интересно,но надо иметь крепкие нервы,это точносмайл )
21.01.13 / 02:48
Irrihka [Off]
Да просто жести и в Реале хватаетсмайл )А ужастиков начитаешься,и кажется всё не так уж и страшносмайл ;)
21.01.13 / 04:23
acrid [Off]
Прочитала <кулинарa> и <приют> А.Варго, понравилось. Буду и другие читать. Правда обе книги напоминают сюжеты давно забытых фильмов. Но от этого не становятся менее интересными. <приют> более похож на ужастик, начало напомнило вестерны, которые я любила смотреть в детстве. Но ближе к середине книга оправдала название жанра хоррор, и мои ожидания, местами было жутковато! Огорчила только техническая сторона: книга скачалась немного не вся, и на протяжении всего текста встречались неоконченные предложения. Так что, приходилось местами додумавать самой.
21.01.13 / 04:57
<-Назад [5] || [7] Далее->
Стр: [1] ... [3] . [4] . [6] . [8] . [9] ... [16]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 289 чел.
0.012 сек.