Религия
ПуФыСтАя_ЗаЙкА [Off]
Я сама христианка а муж у меня мусульманин. И я этого нестыжусь. Он у меня азербажанец
03.01.16 / 14:00
ПуФыСтАя_ЗаЙкА [Off]
А вобще религии разные а бог единый. Только верим мы поразномусмайл -)
03.01.16 / 14:52
ПуФыСтАя_ЗаЙкА [Off]
И в мире не одна религия.смайл -)
03.01.16 / 14:53
ЗЁМА [Off]
ПуФыСтАя_ЗаЙкА: Я сама христианка а муж у меня мусульманин. И я этого нестыжусь. Он у меня азербажанец
Не стыдится а гордится надо,как и своей верой гордишся,стыдится надо безбожников.Которые вообще не в кого не верят.И при чем тут стыд,они что людей едят или голыми ходят везде и всюду.Если вы имеете ввиду вахабитов так называемых-агресивных мусульман ,так это веение,течение только недавно появилось,где они раньше были,почему даже мы мусульмане о них не знали.Традиционный ислам в России всегда жил в мире и согласии с другими вероисповеданиями.Коран и библия во многом похоже в своих изречениях и трактатах.Не убий,не укради,и.т.д.Раньше когда был ССР ,мне расказывали что мусульмане прячась совершали намаз-малились богу,да что мусульмане,все религии были под запретом.А сейчас,везде есть мечети,некто не притесняет,живи и радуйся.А воду баламутят Американские приспешники и шпионы .Тераризм мировое,глобальное зло,мы должны все вместе боротся с ним,всегда,везде,до конца.Но самое для меня волнующее это то,что всё это прикрывается исламом.Это поверьте мне не ислам,это тераризм.Ислам по своей сути чистая,мирная религия ,и искажать её не надо,как парой делает всякий сброд прикрываясь ею....
03.01.16 / 22:14
ПуФыСтАя_ЗаЙкА [Off]
ЗЁМА Я с тобой полностью согласнасмайл -)
03.01.16 / 22:20
ЗЁМА [Off]
ПуФыСтАя_ЗаЙкА: Я с тобой полностью согласнасмайл -)
Меня всегда волнует один вопрос ,но спросить у учённых людей ,как то стесняюсь.Вот почему например бог явил на землю несколько пророков,которые пропрведывали свою веру и убеждали людей что именно его вера является истинной верой.Это пророк Магомет ,Иисус,Моисей и т.д.Обязательно спрошу у учённого богослова.
03.01.16 / 22:32
ПуФыСтАя_ЗаЙкА [Off]
ЗЁМА Интересный вопрос. В каждой религии свой пророк был. И это доказанный факт...
03.01.16 / 22:50
<-Назад [22] || Далее->
Стр: [1] ... [20] . [21] ... [23]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 173 чел.
0.01 сек.