Религия
Malina [Off]
Вот вы и смотрите один ящик и всему что там верите, а это одно из наимащьнейших средств манипулирования людьми и вы тупо смотрите его и всему верите. И говорите это же ученый сказал, а проверить ученый он или нет и до мазгов даже не даходит.
26.10.09 / 19:57
Malina [Off]
Церковь ни кого насильно к себе не тянет, не вольник, не богомольник. А на счeт Америки они давно уже все зделали и навязали, открой глаза и посмотри вокруг и все увидешь.
26.10.09 / 20:03
Putnik [Off]
Спорить с верующим человеком бесполезно. Да и ни к чему мне кажется. Только вот вопросик один. Куда деть всех остальных, которые верят не менее. Только в магомета, аллаха, католиков, протестантов и многих многих других? У них тоже вера и гм "доказательства".
28.10.09 / 19:33
Malina [Off]
У Господа много пристанищь и я думаю он поступит по отношению к людям самым правильным способом и не оставит их.
29.10.09 / 13:01
Mascha
Я считаю,в каждом из нас и бог и дьявол.и только мы решаем кем быть.почему в церкви легко?там очень много положительной энергии.я верю в хорошее и стараюсь никому больно не делать.ведь все возвращается.
29.10.09 / 22:41
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
А я вот хочу сказать, что мой друг работал в церкви охраником и он после этой работы снял с себя крестик. Он говорит разочаровался в вере и не думал что это всё обман. Простое выманивание денег с прихожан. /Это ниочем не говорит конечно. Вера она не материальна, она на духовном уровне. Но я был удивлен что он перестал верить...
30.10.09 / 01:02
Mascha
Я писала об ощущениях в церкви.церковь- место, где люди раскрываются сами перед собой.им не нужны ни батюшки,ни матушки.мы выбираем для себя путь зла или добра в чем-либо.
30.10.09 / 01:14
Putnik [Off]
Кто то из классиков сказал, что добро которое не может постоять за себя, уже является злом. Мне кажется тут как раз этот случай. Наша церковь как раз воспитывает непротивление злу, мол идите к богу он все сделает и поможет а нехороших накажет. Получается наши олигархи которые загубили экономику и не платят людям зарплату праведники! Кто скажет что им бог не помог?
04.11.09 / 19:33
Солнечный зайчиК [Off]
я не верю в бога,в ад и рай,оттуда еще никто не вернулся и не сказал,что это все существует.Я верю в себя и свои силы,а полагаться на то,что кто-то свыше тебе поможет на мой взгляд глупо.
Со мной и моими родственниками произошел один вопиющий случай,когда хоронили мою бабушку.Привезли в церковь отпевать,там было еще 2 гроба,выходит батюшка кадилом машет,ходит меж гробов,потом громко спрашивает"/Услуги все оплатили,а то не буду отпевать?!/"Все просто опешили от такого заявления.После такого я вообще в церковь не ходок!
05.11.09 / 10:08
Mascha
Вот это да!ну,это уж совсем наглость.
05.11.09 / 11:04
<-Назад [2] || [4] Далее->
Стр: [1] ... [3] . [5] . [6] ... [23]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 197 чел.
0.012 сек.