Все о ICQ
LediYU
не,ничё не получается. Я её уже и перезагружала и заново скачивала и устанавливала, и всё никак .На вирус проверяла- не обнаружил. С другого компа заходила,но всёравно не соединяет.Даже если неправильный пароль написать,оно мне не укажет на неправильность.
[Отредактировано: Greyosv - 19.10.09 / 00:26]
10.08.09 / 15:47
...льдинка... [Off]
Скачай в другом месте..на некоторых сайтах когда скачивешь ни чё не работает..
10.08.09 / 19:44
SHRAM
меня достало реально.пишет привышен лемит подключений.джимм не идет у нас,иероглифы пишет только.самая тема для меня это QIP но тоже хреново пускает раз в день.пробовал разные версии,качал с официального сайта.че делать?у меня смарт N95 8gb.
11.08.09 / 03:03
Комбат [Ст.Админ] [Off]
31 пробуй скачать другую версию и на другом сайте,ищи самую свежую
11.08.09 / 07:39
Комбат [Ст.Админ] [Off]
33 когда иероглифы пишет,это кодировка аси не правильная,попробуй в настройках изменить кодировку и перезапустить асю,а попытатся избавится от превышения лимита и войти в асю можно подбором серверов,возможно у тебя порт который стоит на аси плохо работает. пробуй методом подбора альт серверов и порта соединятся. P.S список альт серверов есть у нас в разделе
11.08.09 / 07:45
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
Народ а кто какуя аську посоветует на кпк wm6 ? Чёт не доволен я QIPом... и вобще не могу достойную прогу найти на кпк
19.08.09 / 01:51
Комбат [Ст.Админ] [Off]
36 Последний QIP используешь? Это который 2010. Если да, то ставь классику, Jimm. Думаю его щас разновидностей достаточно много и на твой кпк найдется)
19.08.09 / 06:22
Greyosv
Сегодня во второй половине дня у ряда пользователей к их нику в ICQ добавилось странное слово [COMPAD].Это "нововведение" далеко не поголовное, причем [COMPAD] – пользователи были замечены как среди ICQ-клиентов QIP, так и Jimm. Если попробовать сменить ник, удалив слово [COMPAD], оно все равно появляется заново. Пока никакой связи между ICQ-клиентом и странным добавлением к нику не установлено. Корпорация AOL пока никак не высказалась относительно приставки [COMPAD].Некоторые ещё помнят довольно старый ICQ-клиент, который уже не разрабатывается, назывался он именно ComPad. Есть ли между этими двумя ComPad’ами связь – покажет время. Как оказалось, все пользователи ICQ вне зависимости от клиента теперь носят двойной ник – [COMPAD].
25.08.09 / 01:07
PAMC
приставка COMPAD легко объесняеца наш не везысвестный Kombat завладел частъю акций аси . И второпях допустил две ошибки ,или пожелал не светится
[Отредактировано: Greyosv - 19.10.09 / 00:27]
27.08.09 / 18:11
Комбат [Ст.Админ] [Off]
Уважаемые жители нашего сайта Хочу увеличить наш раздел о ICQ. Подскажите какой ICQ клиент наиболее востребован и интересен, естественно кроме тех,которые щас есть у нас в разделе. Сделаю по этой аси раздел
20.10.09 / 00:10
<-Назад [3] || [5] Далее->
Стр: [1] ... [2] . [4] . [6] . [7] ... [8]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 178 чел.
0.01 сек.