Какой вид спорта выбрать ребенку?
Прорaб [Off]
Моей доче 6 лет и физическое развитие важный этап в жизни ребенка. Самое время задуматься, в какую спортивную секцию отдать ребенка. Какие вы можете посоветовать виды спорта, для девочки шести лет?
15.01.15 / 21:59
Прорaб [Off]
Я не задаюсь целью воспитать олимпийскую чемпионку, ребенок должен быть физически развит, а главное мог постоять за себя в любой ситуации. Склоняюсь больше к боевым видам единоборств.
15.01.15 / 22:03
Комбат [Ст.Админ] [Off]
Я своей дочки подобрал бы то, что в дальнейшей жизни хоть как то потом пригодится. Как вариант рассматриваю танцы, так как потанцевать она любитель да и в дальнейшем хоть на дискотеках красиво двигаться сможет. ... А всякие коньки, лыжи и т.д я не хочу рассматривать по той причине что чемпионом мира она не станет, у меня нет столько денег что бы ее продвинуть, а без денег в наше время практически невозможно подняться, а больше они нигде и не пригодятся...
15.01.15 / 22:08
Комбат [Ст.Админ] [Off]
Прорaб: Я не задаюсь целью воспитать олимпийскую чемпионку, ребенок должен быть физически развит, а главное мог постоять за себя в любой ситуации. Склоняюсь больше к боевым видам единоборств.
Тогда ты вырастишь пацанку а не леди...
15.01.15 / 22:08
Прорaб [Off]
Далеко ходить не буду, на моих глазах росла соседская девочка, в 6 лет она занималась бальными танцами и карате параллельно, лет в 14 она выбрала карате, а танцы оставила. Сейчас у нее черный пояс и в 19 лет она мастер спорта, работает тренером.
15.01.15 / 22:17
Прорaб [Off]
Далеко не факт, что ей понравится заниматься единоборствами, да я и не буду заставлять ребенка получать то, что ей не по душе.
15.01.15 / 22:22
Lёha 10KZ [Off]
Прорaб: Моей доче 6 лет и физическое развитие важный этап в жизни ребенка. Самое время задуматься, в какую спортивную секцию отдать ребенка. Какие вы можете посоветовать виды спорта, для девочки шести лет?
Когда то давно,в школьные годы чудесные,записался я в секцию,лыжную. И занималось там %40 девчёнок. Тренировки ничем их не испортили. Прекрасная физ.подготовка, стройные фигурки и отличное здоровье. На лыжах,в зимнем лесу,на морозце. Главное знать для чего занимаешься,какая цель-к вершинам спорта или для себя,для здоровья. А если учесть,что во время бега на лыжах работают ВСЕ группы мышц,то просто идеально для пропорционального развития.смайл p64
15.01.15 / 22:28
Рождённая волнами [Off]
Если честно, то я за танци и фигурное катание. Но с другой стороны девчёнка должна сама выбрать, я думаю. Её нужно сводить на несколько разных секций. И она сама выберет более подходящую для себя.
15.01.15 / 22:30
Lёha 10KZ [Off]
Девушка-Зима В 6 лет я думаю ребёнку самому трудно сделать выбор. И тут ему должны помочь родители. По крайней мере,будь у меня дочь, я бы выбрал менее травмоопасный вид,теже лыжи. А потом подрастёт,определиться. Из одного спорта перейти в другой всегда можно.:Бeз эмoций
15.01.15 / 22:46
Рождённая волнами [Off]
КЭП Всё равно нужно хоть как-то пообщатся с дочерью. Может ей нравится как дерутся в фильмах, может ей очень нравится как танцуют. У неё должны быть хоть какие-то предпочтения.
15.01.15 / 22:52
<-Назад | Далее->
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 87 чел.
0.011 сек.