Рыбалка
ПАРОВОЗНИК [Off]
20. Лефик нажми на рекорд, там всё написано
23.12.11 / 16:29
Лёфик [Off]
я имел в виду чтобы сразу открыл рекордную таблицу и увидел например ЛЕФИК карась вес рекорд, а так надо нажимать на рыбину читать как она выглядит а уж потом кто ее поймал, например мне это не удобно.
23.12.11 / 17:43
ПАРОВОЗНИК [Off]
22.Лефик ты в караси что ли заделался?! Зато практично, если сделать как ты хочешь, то это увеличит число страниц рекордов как минимум в два раза...
23.12.11 / 17:49
Лёфик [Off]
несколько раз после подсечки обновлялась страничка и нечего не писалось , не сорволась ни поймал не понятно просто лови дальше а наживки нет
23.12.11 / 19:07
Прорaб [Off]
Что-то непонятное с рекордами, вношу ее как рекордная, ловлю дальше, поймал рыбу меньшего размера, чем вносил в рекордную таблицу, все ровно пишет, что рекорд, обращаюсь к таблице рекордов, а там этой рыбы вообще нет. Несколько видов так было.
23.12.11 / 19:20
Прорaб [Off]
Вроде как я понял в таблицу рекордов можно только одну рекордную рыбу включить из одного садка, остальные просто пропадают вникуда!
23.12.11 / 20:22
Прорaб [Off]
Еще хотелось бы статистику игроков, чтобы была в анкете, типа общий вес, количество сходов, количество пойманой рыбы и т.д.
23.12.11 / 21:58
Комбат [Ст.Админ] [Off]
19 Коптить рыбу нужно для еды. Накоптил рыбы, покушал и не нужно покупать ее. Коптится вся рыба от 1 до 50 кг.
23.12.11 / 22:04
Комбат [Ст.Админ] [Off]
22 Рекорды остануться в том виде в котором есть, так добнее их просматривать. Кому интересно будет узнать подробности нажмут на рыбу и прочитают ... По поводу обновления страницы. С игроы в этом плане все в порядке, если же твой браузер не передает тот параметр, который необходим для игры, то страница действительно может обновиться, здроблему либо в браузере либо в интернет соединении. Я бы посоветовал ничего не менять и посмотреть как дальше будет, если проблема не уйдет, поставь другой браузер и попробуй с него поиграть (другую версию, тип браузера). Если проблеиа усчезнет, то виною был браузер
23.12.11 / 22:09
Комбат [Ст.Админ] [Off]
25 Рекорды поправлены
23.12.11 / 22:10
<-Назад | Далее->
Стр: [1] ... [3] . [5] . [6] ... [155]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 101 чел.
0.017 сек.