Рыбалка
ДЯДЯ [Off]
assosynq: Я вобще про рыбалку знаю не много это получается что на крючок цепляешь наживку и ловишь рыбу а можно на блесну и тогда наживка не нужна смайл -) я так понял?
Блеснынесгораемы
23.05.18 / 00:23
ДЯДЯ [Off]
assosynq Рыбыестьтокнаблесну
23.05.18 / 00:24
Zest [Ст.Модер] [Off]
assosynq: у меня вопрос а что это вобще за наживки?
Наживки: Circl-5004, Circl-5005
их нет в магазине смайл -( это баг какойто или я что то не понимаю? где их взять?
это не баг, это блёсны для ловли рыбы на дополнительных водоёмах(Сейшелы и Тихий океан).на них можно попасть по путевке, их либо в сундуках находишь, либо на аукционе, либо как приз за пройденный квест.
23.05.18 / 10:59
Zest [Ст.Модер] [Off]
assosynq: Я вобще про рыбалку знаю не много это получается что на крючок цепляешь наживку и ловишь рыбу а можно на блесну и тогда наживка не нужна смайл -) я так понял?
на простых водоемах рыба на наживку, наживку можешь купить в магазине, кроме живца, раковой шейки и лягушки. их делаешь из пойманной рыбки- живец из любой рыбы весом от 10 до 100гр, раковая шейка из рака и длиннопалого рака любого веса, и лягушка из лягушки любого веса.ну или пройти квест рыбное сафари.
23.05.18 / 11:02
assosynq [Off]
МАГАЗИН - НАЖИВКИ
кусочки рыбы
первая буква к должна быть большой смайл -)
мелочь но все таки надо поправить смайл -)
23.05.18 / 23:44
assosynq [Off]
Zest а тут вобще есть справка где можно просмотреть все наживки?
24.05.18 / 00:30
Zest [Ст.Модер] [Off]
assosynq: а тут вобще есть справка где можно просмотреть все наживки?
есть ссылка Обитатели водоемов, там все рыбы, на каких водоемах, какой вес, какие наживки, какие подкормки.
24.05.18 / 11:35
<-Назад | Далее->
Стр: [1] ... [152] . [153] ... [155]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 79 чел.
0.027 сек.