Третий лишний?!
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Давайте поговорим по душам на тему третий лишний!Замечено мной,что как только слаживаются отношения с человеком и наступает стабильность,появляется третий. Это может быть у каждого,не зависимо от пола,парень ты или девушка.Может возвращение бывших или новая встреча,но третий всегда появляется не вовремя,тем самым нарушая баланс и заставляя принимать решение,от которого зависит дальнейшее развитие отношений.Обсудим эту тему,кто как думает?
15.08.13 / 18:11
ЛЕДИ [Off]
Светик,ты права,я думаю многие с этим сталкивались..есть такие люди которые называют себя друзьями,желают добра,но в то же время лезут в личные отношения,делают вид что нечего предрасудительного не делают,хотя потом от них идёт разлад...Расскажу про себя..был такой случай...пишет мне одна(хотя мы близко незнакомились,да и толком то никогда необщались пару фразами)пишет мне-Как ты можешь,что это за любовь у тебя??,он болеет,а ты там всё в интернете сидишь,я бы на твоем месте давно уже приехала к нему...я очень удивлена была,у меня в голове сразу много вопросов возникло..
15.08.13 / 19:28
ЛЕДИ [Off]
1вопрос-кто такая,что она знает про мои личные отношения..2ой-кто ей дал право лезть в мою личную жизнь..и т.д...конечно она потом извинилась когда я ей ответила,но мне от этого легче не стало,т.к.у меня из за неё было много не пониманий и была сильная ссора...через какое то время,когда у нас всё наладилось,она опять попыталась влезть,я ей опять ответила,уже более доходчиво(она извинилась,и я извинилась перед ней,и попросила-давай все инциденты забудим и будим друзьями,она согласилась) но при этом она тут же пожаловалась моей половинке,что я её обидела и из за неё у нас опять возникло непонимание и спор....Неужели многие не понимают,что в в отношения между двух симпатизирующих людей,нельзя влазить.что это приводит не к добру???!!!!
15.08.13 / 19:30
ЛЕДИ [Off]
Здесь большенство все взрослые люди и с большим жизненным опыто,и я не поверю что третий не понимает что он делает и что не чувствует себя третьим лишним...такое ощущение что специально лезут чтоб напакостить..от зависти что ли...
15.08.13 / 19:35
partizanka [Off]
Ириш, не понимают наверное.. а может делают это специально, преследуя свои какие-то цели..
15.08.13 / 19:35
ЛЕДИ [Off]
5.Свет,может и цели..смайл )хочу добавить для третьих лишних-Не лезьте,если вы от души желаете добра,но если с корыстной целью,знайте, отпор получите..!!!
15.08.13 / 19:45
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Девочки,это одна сторона третьих. А может быть так,что появляется третий,с вашей стороны,старый знакомый,более чем знакомый,или новый человек,который начинает свою тактику.потому как ты ему тоже нравишься. Что тогда?Именно в этот период расцвета отношений с другим,появляется тот,уже считается третьим. Бывало такое?
[Отредактировано: MASKA - 15.08.13 / 19:51]
15.08.13 / 19:47
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
Ириш,а вот про твою ситуацию скажу так. Он или она не считают ведь себя третьими видимо,может даже и первымисмайл D Здесь все зависит от твоей половинки,твоего человека,как он среагирует на ситуацию.
15.08.13 / 19:50
partizanka [Off]
бывает, Светик.. и тут главное принять верное решение.. а именно: что разбитую чашку даже если склеешь- она все равно с трещиной и может дать течь...
15.08.13 / 19:53
МАСКА [Ст.Админ] [Off]
смайл moder И еще я заметила,что когда ты одинок,то одинок ощутимо. Но стоит только найти свою половинку,появляется кто-то,как законсмайл ) Это видимо проверка на прочность отношений,мне так кажется,кто победит. Судьба преподносит такие встречи и третьих людей не случайно.
[Отредактировано: MASKA - 15.08.13 / 19:56]
15.08.13 / 19:55
<-Назад | Далее->
Стр: [1] ... [3] ... [4]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 100 чел.
0.012 сек.