Женская дружба
Manstera
Верите ли вы в нее,и как считаете,что может ее разрушить.
21.01.10 / 16:19
KARFAGEN [Ст.Админ] [Off]
Её может разрушить ваша постояння у всех черта характера- Зависть! ИМХО.
21.01.10 / 17:31
Солнечный зайчиК [Off]
KARFAGEN,не согласна с тобой.У меня есть подруги,проверенные временем,которые ни разу не подводили меня,а если я и завидую,то белой завистью.А разрушить может предательство,например говорить за глаза,рассказать какую-нибудь тайну,увести парня.Может мне просто повезло с подругами
21.01.10 / 20:54
ПолнаЯ ДУРовА [Off]
Женская дружба существует,но это такое редкое явление,что впору занести его в красную книгу.А виной всему мужики
23.01.10 / 05:15
ПолнаЯ ДУРовА [Off]
2.Дима,а если эта черта характера отсутствует?;)
23.01.10 / 05:19
Manstera
У меня тоже есть подруги и я дружу с ними много лет,потому что делить мне с ними нечего и не кого.А если у них что то лучше складывается,то я только радуюсь за них.
24.01.10 / 12:11
5. Я согласен с высказыванием 3. ,предательство это хуже чем зависть. Если зависти нет или она хорошо скрыта от вас подругой, то мне кажется это достойная подруга, таких мало. Вобще (извиняюсь что пишу об этом) женщины коварны, и не только по отношении к мужчинам но и друг к другу. Непредсказуемость это ваше. И никогда не знаешь что можно ожидать даже вам самим от своей подруге в определённой нелёгкой ситуации. А способна ли ваша подруга придти вам на помощь в ЛЮБОЕ время, с любого места её прибывания на ту минуту и сделать всё чтобы вам помочь?
27.01.10 / 11:02
Manstera
7.А откуда такие познания о женской дружбе?
28.01.10 / 08:32
8. Если взять среднеарифметическое всех женщин можно многое понять. Я знал/знаю как хороших (во всем (характер)) девушек/женщин, так и стерв и ужасных по характеру девушек. Вобщем когда хорошо то всё хорошо. Как только каснулось чтото серьёзное, какаято проблема или ищё что- тут человек раскрывается и открывает свои качества возможно хитрой и/или коварной девушки, стервы или ещё какие. В моём видинье друг или в вашем случае подруга это тот кто придёт напомощь всегда, в любое время суток, даст всё что есть если нужно будет. Далеко не каждый щас на это способен.
28.01.10 / 10:30
Это что косается НАСТОЯЩИХ Друзей. Друг это опора и поддержка в трудную минуту. Это тот кто тебя всегда поймёт, выслушает и поможет. Это тот кто всегда рядом. Тот кто разделит с тобой радости и горе. Есть ли у вас такие? Я к своему сожалению честно говоря не нажил таких. В некоторых я сильно разочаровался. Настоящий Друг на вес золота!
28.01.10 / 10:42
<-Назад || [2] Далее->
Стр: [1] ... [3] . [4] ... [19]
© Soklan.Ru
Сотрудничество
На сайте 104 чел.
0.009 сек.